Философия трейдинга

Как разбогатеть на форекс-трейдинге?

Трейдинг — способ стать богатым

богатство форекс

Реально ли стать богатым, не прибегая к нечестным схемам обогащения? Можно ли заработать своим умом и знаниями, опираясь на то лучшее, что у нас есть? Например, на аналитические, математические разработки, модели наших инженеров?
Да, опираясь на многочисленный положительный опыт успешных трейдеров форекс и финансовых рынков, подтверждаю это. Главное — верно приложить свой ум и быть экспериментатором, новатором, а не пытаться идти по накатанной. То, что работало 20-30 лет назад, теперь не действует. Прозябать в нищете, имея мозги — бессмысленно. В начале 21ого века мир стал безобразно богат и процветающим, большие деньги и заработок уже перестали быть чем-то недоступным человеческому пониманию, достаточно просто приложить хоть какие-то усилия. А если приложить ещё больше усилий, то  такой человек становится миллионером.

Где можно заработать, не нажив проблем с законом?

Такая сфера есть. Это трейдинг. Насколько сложно стать миллионером, став трейдером? Взяв за базу блестящие математические схемы, логику и точные расчеты — убедившись в том, что все работает.

Да и не может не работать. Математика и логика всегда дают верный и точный, абсолютный ответ, решение, если модель верна. На моих уроках каждый может получить готовое решение в нескольких альтернативных вариантах. Немного времени на понимание — и люди начинают зарабатывать деньги. Причем — не копейки, как дополнительный заработок плюсом к основной зарплате. А реальные ДЕНЬГИ, на которые можно жить, путешествовать, не отказывать себе в интересах и удовольствиях.

Я понимаю, что нашим людям сложно решиться на перемены. Тем не менее, если вы уже задумались о том, что достойны большего, то вы уже сделали первый шаг к своему благополучию и богатству. Смелее, верные схемы всегда работают, и я научу вас пользоваться ими эффективно и грамотно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *