Интересное про Forex

Кредитка для игры на форексе

У вас мало денег? Не хватает на то, чтобы разогнать маленький депозит до приличных сумм? Вам поможет кредит наличными от МТС-банка, а это:

  • Кредит на любые цели от 5,9%
  • Решение банка сразу в смс
  • Сумма до 5 млн рублей
  • Доставка курьером Бесплатно

Что нужно, чтобы получить кредит?
Получатель кредита должен иметь Паспорт гражданина РФ, то есть быть гражданином Российской Федерации, быть в возрасте от 20 лет и иметь постоянный источник дохода

Кроме того, можно к услуге кредита подключить пакет услуг «Управляй кредитом».
Что даёт эта услуга?

кредит МТС Банк
  • Уменьшение ежемесячного платежа. Один раз в течение срока кредита можно уменьшить сумму минимального платежа. При этом общий срок выплат будет увеличен.
  • Перенос даты платежа. Один раз в квартал можно изменить дату платежа на более подходящую.
  • Пропуск платежа. Один раз в год можно пропустить выплату по кредиту. При этом срок платежа увеличится.
  • Кредитные каникулы. Один раз в течение срока кредита можно подключить кредитные каникулы.
кредитка МТС банка

Подключите пакет при оформлении кредита или рефинансирования
Выгодные потребительские кредиты наличными в МТС Банке.

Как получить кредит от МТС Банка?
Заполните анкету на сайте.
Получите решение в СМС.
Получите деньги в приложении МТС Банк, в отделении банка, салоне МТС или доставим курьером бесплатно.

Получите кредит от МТС банка по ссылке.

Теперь расскажу свою историю работы с кредитами и кредитными картами на форексе.
Году в 2017ом я получил свою первую кредитную карту, а я тогда активно торговал на форексе и, естественно, хотелось прокрутить эти деньги, увеличив свой депозит, чтобы потом вернуть кредит, а доходом распорядиться по-своему.
Но тогда у меня доверия к форексу не было, поэтому я заливал с кредитной карты деньги на Московскую Биржу через брокера Алор, он позволял зачислить деньги с кредитной карты так, чтобы это не считалось снятием наличных, так как в этом случае сразу же активировались повышенные проценты и льготный период прекращался.
НА Московской бирже, конечно, риски поменьше, чем на форексе, поэтому слить посложнее будет и я даже что-то зарабатывал — сделал тыщ 10 прибыли с кредита в 180000р.
Но потом я встал против тренда по USDRUB без стоплосса и начался наращиваться убыток, убыток был хоть и не большой, но и не малый. Конечно, это досадно было. Но к частью тогда у меня ещё были деньги в наличии и я просто закрыл позицию с убытком. В итоге возместил убыток по кредитной карте своими деньгами. Так закончился мой опыт торговли кредитными средствами на Московской бирже.
Спустя несколько месяцев в 2018 году я всё же решился поторговать кредитными деньгами на форексе. Зачислил на Альпари 180000р кредита и начал торговать — сначала я даже заработал 75000 рублей и это меня обрадовало. Но потом начались проблемы, я встал против тренда и не ставил стоплоссы, в итоге постепенно кредит оказался слит.
Представляете какой удар был по моей психике? Ведь 180 тысяч — это огромная сумма для меня, чтобы выплатить её, мне понадобились бы годы.
Но я же лудоман, поэтому пытался отыграться и пошёл за другим кредитом — мне оформили 50 или 60 тысяч кредитной картой. Если бы я проиграл их, я бы точно покончил жизнь самоубийством, потому что вернуть кредит просто не было бы возможностей, а пахать на низкооплачиваемой работе на дядю не хотелось бы. Но, слава Богу, я не стал торговать на эти кредитные средства, а то бы и их проиграл.
В итоге к 2019 году я впал в депрессию. Хорошо, что мама оказалась рядом, он выплатила за меня кредит и заставила закрыть все кредитные карты и взяла с меня обещание не брать кредитов больше.
В итоге к 2021 году я постепенно погасил львиную долю долга маме, жить стало получше. И я всё ещё продолжаю торговать на форексе, но уже только на демо или моими личными средствами — закидываю по 1000р и пытаюсь разогнать, пока безуспешно.

Вот такая вот история у меня. Кто знает, может вам повезёт больше, поэтому рекомендую взять кредит от МТС Банка — надёжного банка, с невысоким процентом, с быстрым решением по заявке и быстрой доставкой денег Вам на счёт или лично. Дерзайте! Может вы переплюнете Ливермора или Баффета.

Получите кредит от МТС банка по ссылке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *