Цена золота рухнула набок к середине недели
Приветствую! Вот и упала цена набок после долгих трендовых движений, которые я, к сожалению, не все взял.

Как видно, изначально я зашортил на пробое поддержки, цена налила мне прибыль, но потом последовал резкий импульс вверх разворотный и начался тренд вверх, на котором я потерял крупную сумму на стоплоссе. И самое неприятное, что всё это было поздно вечером-ночью, когда я уже спал и не мог повлиять ни на что. А то мог бы выскочить из шорта с меньшими потерями и войти в long и в итоге взять больше 5000 pips прибыли. Печально. Сейчас же цена залегла на бок и хер знает, что из этого выйдет.