Трейды

Наконец-то боковик по золоту был прорван и золото устремилось вниз

Ну а я на этом движении сделал +9200 с лишним pips

Изначально там долго шла консолидация на которой я буквально на говно изошёлся и словил несколько потерь, но потом постепенно началось выдавливание цены за пределы канала и пошло ускорение ночью. Ах как я люблю оставлять позы на ночь. Когда ты просыпаешься, а всё дело уже сделано и ты не вмешивался ни во что, не упуская прибыль. 4560 — ключевой уровень поддержки, я изначально ствил туда тейкпрофит, но на фоне быстрого снижения всё же передвинул тейк на 4400, а зря. Цене не хватило сил преодолеть этот ключевой уровень поддержки и цена начала подниматься. Из-за опасения, что цена подпрыгнет к 4600, я вышел из позиции. Вот такие вот дела. Что ж, остаётся ждать нового тренда или продолжения текущего. До новых встреч!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *