Трейды

Понедельник начался стрёмно

Перенесённая через выходные поза была в наличии и ночью наливалась прибыль 5300 pips. Проснулся в 3:30 ночи и как раз цена была на дне(4480-4500), но я ждал большего снижения к 4400 и оставил позу. Проснулся утром, а львиная доля прибыли уже оказалась съедена рынком. Не стал крыть, хотя надо было бы и в итоге додержал до потери почти 9000pips движения от дна. Поздно спохватился и вошёл в long, но и он не пошёл — всего на 1000 пипсиков прошла цена к уровню 4580 и рухнула далее.

Вот такие вот дела. Легко берётся прибыль и ещё быстрее всё растеривается в разворотах и откатах.

Поэтому на форексе критически важно быстро выходить из позиции и ровно в точке разворота тренда. И так всегда, каждый раз. Чтобы прибыль перевешивала убытки, только так можно выйти в стабильный плюс на этом рынке.

Один комментарий к “Понедельник начался стрёмно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *