Моё участие в конкурсе Trading Battle Demo на брокере NPB Markets в мае 2026 года
Приветствую! В этом месяце в очередной раз участвую в конкурсе на демо-счетах с возможностью выиграть реальные ценные призы у брокера NPB Markets. Конкурс проводится каждый месяц и можно выиграть призы от айфона и тысячи долларов до 50 баксов. В прошлом месяце я доводил 5000 стартовых до 16000, но потом подслился. Был на 30-40 местах где-то, не помню точно. В этом месяце я довёл 5000 до 9000 и на пике был на 48ом месте. Уже неплохо. Но внезапно начал откатывать индекс sp500 вверх и пришлось всю прибыль потерять. Осталось в конце концов около 3200

Притом, что можно было тупо продолжать удерживать два шорта и в итоге оказался бы при своих 9000, а потенциально и с гораздо большим депозитом. Что ж, на этот месяц шансов попасть хотя бы на 20ое место уже нет, но я буду пытаться всё равно и оттачивать навыки торговли без вложений на форекс