Почему 10% — это высокий риск для золота?
Использование риска 10% на одну сделку при торговле золотом (XAU/USD) считается экстремально агрессивным и опасным подходом. Золото — один из
Читайте далееБлог о форексе, финансах, трейдинге, экономике.
Использование риска 10% на одну сделку при торговле золотом (XAU/USD) считается экстремально агрессивным и опасным подходом. Золото — один из
Читайте далееНа Форекс ошибка никогда не стоит только денег.Её настоящая цена — всегда в 5–20 раз выше, чем кажется в моменте.
Читайте далееВот некоторые спрашивают почему ты сливаешь, ты, наверное, риски при торговле не выдерживаешь. Торгуешь на всё и/или не ограничиваешь потери.Да,
Читайте далееСегодня поймал маржинкол по евродоллару. Сначала всё шло хорошо, я держал прибыльную сделку по eurusd несколько дней, затем добавился в
Читайте далее