Философия прибыльного трейдера
Я не верю в удачу.Я верю в волны. Рынок — это океан. Большинство тонет, потому что пытается плыть против течения
Читайте далееБлог о форексе, финансах, трейдинге, экономике.
Я не верю в удачу.Я верю в волны. Рынок — это океан. Большинство тонет, потому что пытается плыть против течения
Читайте далееВот на форексе(да и в трейдинге шире) принцип «победитель получает всё» как никогда справедлив.Как я уже писал в предыдущих заметках,
Читайте далее