Теория трейдинга и форекса

Финансовая Свобода: Как заработать на инвестициях

Финансовая свобода — как же сладко звучит эти два слова для большинства людей. Ведь человек, получив эту свободу, откроет для себя множество новых возможностей. Появится больше времени на себя и своих близких. Чтобы получить финансовую свободу нужно упорно и целенаправленно идти к ней. Шаг за шагом, делая правильные действия. И один из способов это – инвестирование.
Вариантов для инвестирования великое множество, но какие темы актуальны в 2019 году?

Топ 3 основных видов для инвестирования

1. Недвижимость.

Самым разумным и правильным решением для вложения средств является инвестирование в недвижимость. Это очень мощный актив, который всегда в цене, даже в условия кризиса. Этот вид инвестирования по праву считается самым перспективным и надежным способом приумножить свои деньги. Хоть и вложения в недвижимость не самая прибыльная, доход варьируется от 10% до 20 % годовых, но зато она дает возможность делать деньги с минимальными рисками.

2. Инвестирование в акции крупных кампании.

Чтобы заработок на акциях приносила прибыль, нужно будет уметь трезво оценивать информации о кампаниях, а также анализировать всевозможные данные об их деятельности. Акции – такой инструмент для инвестирования, где при помощи спекулятивных действий можно сколотить большие состояния. Акции крупных кампании как Google, GM, Ferrari, Amazon дают отличную возможность зарабатывать. Есть два способа зарабатывать на акциях.

  • Это увеличение рыночной стоимости акции.
  • Получение дивидендов на долгосрочной основе. Проценты прибыли тут весьма приятные от 35% до 100% годовых. Что весьма неплохо.

3. Инвестирование при помощи Форекс.


Еще один отличный способ инвестировать – Форекс. Зарабатывать деньги можно, продавая валютные пары. Это легче всего сделать при помощи специализированных брокеров. Там комиссии на порядок меньше чем у банков. Суть заработка на Форекс очень проста, «покупаете дешевле, продаете дороже». На Форекс можно торговать самому, так и при помощи доверительного управления. При самостоятельном трейдинге очень важен опыт работы в этой сфере, так как риски тут просто огромные. В интернете есть масса курсов для обучения и выбора соответствующей стратегии. Доходы тут зависят от выбранной стратегии и мастерства торговать, но в целом 40% — 120% годовых и выше тут можно заработать.

Инвестирование всегда сопряжено с огромными рисками. Никто не обещает абсолютной гарантии возврата и приумножения вложенных средств. Об этом надо помнить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *